Wir sind

Ihr offizieller Vertriebspartner für Mobil™ Schmierstoffe

Ihre Ansprechpartner

Außendienst

Florian Rehling

Teamleitung Außendienst, Key-Account Manager

+49 151 4612 8047
f.rehling@hwu-lubtec.de

Marcus Siebe

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 170 9253 320
m.siebe@hwu-lubtec.de

Christoph Roth

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 151 2802 7254
c.roth@hwu-lubtec.de

Dirk Brucherseifer

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 178 5895 514
d.brucherseifer@hwu-lubtec.de

Christoph Bußemas

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 178 5895 541
c.bussemas@hwu-lubtec.de

Holger Gabor

Spezialist Gasmotoren- & NSF H1 Schmierstoffe

+49 171 4734 367
h.gabor@hwu-lubtec.de

Peter Schroers

Spezialist Gasmotoren- und Industrie-Schmierstoffe

+49 178 5895 545
p.schroers@hwu-lubtec.de

Waldemar Penner

Spezialist Gasmotoren- und Kfz-Schmierstoffe

+49 160 8496 895
w.penner@hwu-lubtec.de

Frank Händler

Spezialist PKW-Schmierstoffe

+49 163 5895 581
f.haendler@hwu-lubtec.de

Anwendungstechnik

Wolfgang Gruß

Anwendungstechniker

+49 160 4873 546
w.gruss@hwu-lubtec.de

Innendienst Lübbecke

Thomas Schlensker

Innendienst-Leiter Büro Lübbecke

+49 5741 3440 918
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Meike Reimann

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 975
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Torben Schriefer

Innendienst Büro Lübbecke

+49 05741 3440 912
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Nils Tiemann

Handelsgeschäft Büro Lübbecke

+49 5741 3440 971
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Maike Bohne

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 933
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Innendienst Kaarst

Veronika Wangler

Innendienst, Einkauf Büro Kaarst

+49 2131 1763 731
v.wangler@hwu-lubtec.de

Petra Hahn

Innendienst Büro Kaarst

+49 2131 1763 736
p.hahn@hwu-lubtec.de

Thorsten Brockmeyer

Handelsgeschäft Büro Kaarst

+49 2131 1763 739
t.brockmeyer@hwu-lubtec.de

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Services?

Unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen gern zur Verfügung.