Wir sind

Ihr offizieller Vertriebspartner für Mobil™ Schmierstoffe

Lloyd's Register Quality Assurance ISO9001

Ihre Ansprechpartner

Außendienst

Florian Rehling

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 151 4612 8047
f.rehling@hwu-lubtec.de

Joe-Henry Hollmann

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 160 8496 895
j.hollmann@hwu-lubtec.de

Laura Reinsperger

Spezialist Industrie-Schmierstoffe

+49 151 2802 7254
l.reinsperger@hwu-lubtec.de

Dirk Lunk

Spezialist Industrie- & NSF-H1-Schmierstoffe

+49 178 5895 511
d.lunk@hwu-lubtec.de

Norbert Greifenberg

Spezialist Industrie- und NFZ-Schmierstoffe

+49 178 5895 544
n.greifenberg@hwu-lubtec.de

Peter Schroers

Spezialist Gasmotoren- und Industrie-Schmierstoffe

+49 178 5895 545
p.schroers@hwu-lubtec.de

Holger Gabor

Spezialist Gasmotoren- & NSF H1 Schmierstoffe

+49 171 4734 367
h.gabor@hwu-lubtec.de

Frank Händler

Spezialist PKW-Schmierstoffe

+49 163 5895 581
f.haendler@hwu-lubtec.de

Hermann Mahn

Spezialist PKW-Schmierstoffe

+49 178 5895 512
h.mahn@hwu-lubtec.de

Marcus Siebe

Spezialist PKW-Schmierstoffe / NFZ-Schmierstoffe

+49 170 9253 320
m.siebe@hwu-lubtec.de

Anwendungstechnik

Wolfgang Gruß

Anwendungstechniker

+49 160 4873 546
w.gruss@hwu-lubtec.de

Innendienst Lübbecke

Thomas Schlensker

Innendienst-Leiter Büro Lübbecke

+49 5741 3440 918
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Nils Tiemann

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 971
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Margo Schröder

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 997
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Meike Reimann

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 975
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Pauline Kuhn

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 998
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Maike Bohne

Innendienst Büro Lübbecke

+49 5741 3440 933
schmierstoffe@hwu-lubtec.de

Innendienst Kaarst

Andre Apelt

Innendienst-Leiter Büro Kaarst

+49 2131 1763 714
a.apelt@hwu-lubtec.de

Thorsten Brockmeyer

Innendienst Büro Kaarst

+49 208 5895 514
t.brockmeyer@hwu-lubtec.de

Veronika Wangler

Innendienst Büro Kaarst

+49 2131 1763 711
v.wangler@hwu-lubtec.de

Petra Hahn

Innendienst Büro Kaarst

+49 2131 1763 716
p.hahn@hwu-lubtec.de

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Services?

Unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen gern zur Verfügung.